Спорт
- Главная
- Спорт
В Гяндже завершился турнир по баскетболу, посвященный дню физкультурника
В Гянджинском олимпийском комплексе завершился турнир по баскетболу среди юношей, посвященный Дню физкультурника.
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, в соревновании приняли участие баскетболисты 1997-98 г.г и 1999-2000 г.г рождения, представляющих команды Гянджи, Сумгайыта, Мингячевира и Джалилабада.
В решающем поединке среди юношей младшего возраста баскетболисты ДЮСШ-1 (Гянджа) смогли взять верх над сверстниками из Сумгайыта (58:49) и стать победителями турнира.
Среди баскетболистов старшего возраста отличилась команда «Техсил»-1 (Гянджа), одолевшие коллег из Мингячевира.
Отличившиеся команды и баскетболисты были удостоены наград
Фазиль Гулиев (Гянджа)
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026