В Гяндже завершился турнир по баскетболу, посвященный дню физкультурника

В Гяндже завершился турнир по баскетболу, посвященный дню физкультурника
2 марта 2013
# 11:02

В Гянджинском олимпийском комплексе завершился турнир по баскетболу среди юношей, посвященный Дню физкультурника.

Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, в соревновании приняли участие баскетболисты 1997-98 г.г и 1999-2000 г.г рождения, представляющих команды Гянджи, Сумгайыта, Мингячевира и Джалилабада.

В решающем поединке среди юношей младшего возраста баскетболисты ДЮСШ-1 (Гянджа) смогли взять верх над сверстниками из Сумгайыта (58:49) и стать победителями турнира.

Среди баскетболистов старшего возраста отличилась команда «Техсил»-1 (Гянджа), одолевшие коллег из Мингячевира.

Отличившиеся команды и баскетболисты были удостоены наград

Фазиль Гулиев (Гянджа)

# 1678
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА