В Гяндже прошел зональный турнир по шахматам среди школьников
В Гяндже прошел зональный турнир по шахматам среди школьников, организованный спортивным обществом "Техсил" министерства образования республики. Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, в соревновании приняли участие свыше 130 юных шахматистов из ряда городов и районов республики.
Победители и призеры соревнования определились по швейцарской системе. В своих возрастных группах победителями стали бакинцы Исмаил Сулейманлы, Фирангиз Тарывердиева, Лала Насирова (Мингячевир), шамкирцы Айдын Аббасов, Руслан Алиев, представительница Газаха Ульвия Вердиева,  Шахин Гаджиев (Гёйгель) а также гянджинцы Назрин Гасанова, Фидан Мирзоева, Ирада Рамазанова, Исмаил Гусейнов, Руфан Джавадзаде.
Победители и призеры соревнования награждены дипломами и медалями. Они также получили право играть в финале первенства Азербайджана среди школьников.