Спорт
- Главная
- Спорт
В Гяндже прошел турнир по дзюдо в память шехидов - ФОТОСЕССИЯ
В Гяндже, в зале олимпийского комплекса состоялся традиционный турнир по дзюдо среди кадетов и юношей, посвященный памяти шехидов Рамиля Исмайлова, Сейфеддина Керимова и Вахида Агаларова.
В турнире, который был организован руководством гянджинского филиала спортивного Центра «Техсил», приняли участие помимо хозяев татами, гости из ряда районов республики. Всего более 180 участников.
Как сообщает региональный корреспондент Vesti.Az, перед началом турнира руководство Центра, тренера, спортсмены, родные шехидов посетили могилы героев, были прочитаны молитвы и возложены цветы.
На открытии соревнования выступившие говорили о шехидах, о том, что они до призыва в армию занимались в секциях Центра «Техсил».
По итогам схваток были определены чемпионы во всех возрастных группах и весах.
Отличившимся дзюдоистам были вручены дипломы и медали.
Фазиль Гулиев (Гянджа)
Vesti.az
Боксеры Азербайджана добились рекордного результата на Кубке мира
Матчи топ-лиг: расписание трансляций на сегодня
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы
Азербайджанский борец стал чемпионом Европы
Азербайджанские борцы успешно выступают на чемпионате Европы в Тиране