В Баку стартовала Генассамблея Международной федерации конного спорта
В Баку с 11 по 14 декабря 2014 года пройдет ежегодная Генеральная ассамблея Международной федерации конного спорта (FEI), передает Vesti.Az.
Представители глав федераций и почетные гости приглашены в Баку Федерацией конного спорта Азербайджана.
Проведение места и времени ежегодной Генеральной ассамблеи FEI определяется членами совета правления Международной федерации конного спорта. В преддверии Генеральной ассамблеи Международной федерации конного спорта, которое прошло в Монтрё (Швейцария) в ноябре этого года, было принято решение провести столь значимое событие в столице Азербайджана.
В мероприятии, которое пройдет в одном из современных символов Баку – отеле Fairmont, примут участие президент FEI, принцесса Иордании, Её Королевское Высочество Хайя Бинт Аль Хусейн и представители глав федераций.
Для гостей 11, 12 и 13 декабря также будут организованы экскурсионные туры по Баку, состоится посещение Музея ковра, Площади Государственного флага, Центра Гейдара Алиева и Государственного историко-этнографического заповедника "Гала".