Спорт
- Главная
- Спорт
В Баку пройдет II Международный турнир по дзюдо среди молодежи
19 апреля в Бакинском Дворце Спорта пройдет второй Международный турнир по дзюдо среди молодежи, посвященный памяти полковника - лейтенанта ВС Азербайджана Рагуфа Оруджева и шехидов, погибших в апрельских боях 2016 года.
Как передает Vesti.Az, в турнире “Raquf Orujov Cup” примут участие спортсмены в возрасте до 21 года (U-21).
Ожидается, что в состязании Кубка Рагуфа Оруджева вместе с 16 командами, представляющими Азербайджан, примут участие команды Турции, России, Казахстана и Грузии.
Соревнования начнутся в 10.00 утра. Официальная церемония открытия, после которой пройдут заключительные поединки и церемония награждения победителей турнира, состоится в 17.00.
Цель турнира - развитие системы военно-патриотического воспитания молодежи в стране, повышение готовности молодого поколения к защите Родины, пропаганда дзюдо и укрепление дружбы между спортсменами разных стран.
Vesti.az
Гурбанов прокомментировал возможный переход Ахундзаде в MLS
PFDK наложил штрафы на клубы Суперлиги на 840 тысяч лир
Нариман Ахундзаде переходит в американский футбольный клуб
Олимпиада-2026: Армянским фигуристам сменят название музыкального сопровождения
На каких телеканалах посмотреть сегодняшние матчи?
Мбаппе отправил в офис «ПСЖ» судебных приставов из-за долга в размере € 5,9 млн