Украинские СМИ: Карабах абсолютно заслуженно пришел к этому результату
Украинская пресса отметила азербайджанский «Карабах», который попал в одну группу с днепропетровским «Днепром» в Лиге Европы по футболу, передает azerisport.com.
«Очень давно подбирался к групповому турниру и дебютант еврокубков «Карабах». Азербайджанская команда пару раз (трижды – Прим.) останавливалась на последнем этапе квалификации и вот теперь абсолютно заслуженно пришла к этому результату. «Карабах» является действующим чемпионом Азербайджана и начинал свой путь в еврокубках в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов, но уступил по сумме двух матчей австрийскому «Зальцбургу». Причем, дома «Карабах» у австрийцев выиграл. А в Лиге Европы будущий соперник «Днепра» играл с голландским «Твенте» и неожиданно добился успеха. Дома азербайджанцы сыграли вничью 0:0, в гостях - 1:1, пробившись в основной турнир за счет гола на чужом поле», - пишет украинский сайт УНИАН.