Тренер сборной Грузии по футболу вызван в российский военкомат
Главному тренеру сборной Грузии Кахаберу Цхадазе направлена повестка явиться в военкомат для уточнения данных воинского учета. Документ направлен по адресу, который не является местом жительства Цхададзе с 2000 года, когда он продал полученную от «Динамо» восемью годами ранее столичную квартиру, сообщает Sovsport.ru.
«Послезавтра грузинам предстоит важнейший матч отборочного турнира Евро-2016 против сборной Гибралтара. Вряд ли повестка из военкомата имеет целью дестабилизировать подготовку к этой ответственной встрече. В противном случае впору говорить о недооценке возможностей маленькой средиземноморской страны», - пишет Sovsport.ru.
Кахабер Цхададзе, напомним, выступал за московские «Спартак», «Динамо», немецкий «Айнтрахт», английский «Манчестер Сити», сборную СССР/СНГ, в составе которой участвовал в Евро-1992. С 2014 года возглавляет сборную Грузии.