Спорт
- Главная
- Спорт
Требование "Фенербахче" пересмотреть результат матча с "Шахтером" рассмотрят 3 августа
Турецкий "Фенербахче" подтвердил, что намерен оспорить результат первого матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против украинского "Шахтера" из-за того, что в составе "горняков" сыграл бразилец Фред, чья допинг-проба, по неофициальной информации, ранее дала положительный результат.
"28 июля на "Шюкрю Сарачоглу" мы играли с "Шахтером", в составе которого играл Фред. Его допинг-проба, по сообщениям бразильской и британской прессы, дала положительный результат" – сообщает официальный сайт вице-чемпионов Турции.
Сообщается, что протест "канареек" рассмотрят 3 августа. Ответный матч между "Шахтером" и "Фенербахче" состоится 5 августа. Первая встреча завершилась нулевой ничьей, пишет segodnya.ua.
Vesti.az
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО
УЕФА обвинила Инфантино в утрате доверия после скандала с ЧМ
FIFA отказалась продавать инвесторам часть коммерческих прав ЧМ
Ибрагим Гасанов вышел в четвертьфинал юниорского ЧМ в Баку
Премьер Британии призвал отправить Инфантино в отставку