Состоялся турнир по настольному теннису среди азербайджанских журналистов
По совместной инициативе Федерации настольного тенниса Азербайджана и Совета по печати Азербайджана, по случаю 140-летнего юбилея национальной прессы, 14 июля в спортивно-оздоровительном комплексе «Шуа» состоялся турнир по настольному теннису среди работников медиа.
Как сообщает Азертадж, соревнование носило личный характер и было проведено в соответствии с правилами Международной федерации настольного тенниса, с участием около 50 представителей прессы.
Выступившие перед началом турнира вице-президент Федерации настольного тенниса Азербайджана Фазиль Мамедов и председатель Совета по печати Азербайджана Афлатун Амашов поздравили журналистов с профессиональным праздником, пожелали удачи в предстоящем соревновании. Было отмечено, что спорту в нашей стране уделяется особое внимание. Первые Европейские игры, проведенные в этом году в Баку, являются тому самым весомым подтверждением.
Победители соревнований среди мужчин и женщин были награждены дипломом и кубками.