Спорт
- Главная
- Спорт
Сильвио Берлускони заблокировал подписание контракта с Самюэлем Это'О
Президент итальянского футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони не позволил руководству команды заключить контракт с бывшим нападающим махачкалинского "Анжи" Самюэлем Это'О, передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости.
Капитан сборной Камеруна уже согласовал условия однолетнего соглашения, но в последний момент Берлускони запретил подписывать 33-летнего форварда.
Ранее сообщалось, что Это'О, который провел прошлый сезон в "Челси", может пополнить состав "Эвертона".
Это'О выступает за сборную Камеруна с 1998 года. Принял участие в трех чемпионатах мира - в 1998, 2002 и 2010 годах. В составе команды стал двукратным победителем Кубка Африки (2002, 2002), чемпионом Олимпийских игр-2000. За "Анжи" играл в 2011-2013 годах.
Vesti.az
Президент ФРГ назвал 2036 год проблемным для заявки на Олимпиаду - 2026
Лига чемпионов УЕФА: "Карабах" потерпел поражение от "Ньюкасла"
Лига чемпионов: Объявлены стартовые составы «Карабаха» и «Ньюкасла»
Посольство США поздравило Наримана Ахундзаде
Сегодня «Карабах» встречается с «Ньюкасл Юнайтед»
Матч ЛЧ "Бенфика - Реал" остановили на 10 минут из-за проявлений расизма