Спорт
- Главная
- Спорт
Селекционеры Атлетико прибудут в Баку в начале марта
5 марта селекционеры мадридского «Атлетико» приедут в Баку. Как сообщил azerisport.com вице-президент «Бакы» Яшар Сеидов, они посетят матчи юношеского первенства Азербайджана по футболу.
«Селекционеры будут посещать чемпионаты среди восьмилетних и пятнадцатилетних. Они будут смотреть большинство матчей и выберут самых лучших. Мы решили, что в Испанию может поехать игрок и другой команды, не только нашей. Ведь наша цель – развитие юношеского футбола в Азербайджане. Первоначально планируется выбрать 10 ребят. Впрочем, не проблема, если их будет больше» - сказал он.
Отметим, что согласно контракту между «Атлетико» и «Бакы», выбранные селекционерами «матрасников игроки отправятся в Мадрид, где будут тренироваться на базе «Атлетико» около трех лет.
Месси стал владельцем второго испанского футбольного клуба за год
«Реал» передал УЕФА документы о выплатах «Барселоны» арбитру
Marca: Тренер Португалии публично извинится перед Роналду
В Азербайджане запустили специализированный баскетбольный портал AzB.az
Сборная Азербайджана сегодня встретится с Лихтенштейном
Криштиану Роналду грозит дисквалификация на полгода