Президент Азербайджана: Мы уже давно являемся инициаторами создания коридоров
В результате ракетного удара Украины по Белгороду погибли два человека, трое получили ранения
Президент: Сегодня Азербайджан – это та страна, в которой есть необходимость и на Востоке, и на Западе
Президент: Сегодня Азербайджан – это та страна, в которой есть необходимость и на Востоке, и на Западе
Спорт
- Главная
- Спорт
Сборную Джибути по футболу распустили из-за постоянных неудач
Федерация футбола Джибути решила расформировать национальную команду в связи с неудовлетворительными результатами. Об этом сообщает BBC Sport.
По словам технического директора федерации Омара Али Мохамеда, основная команда постоянно проигрывает. Поэтому было принято решение всех отстранить и сделать ставку на молодежную сборную. «Вопрос не в деньгах, это просто новая политика федерации. Мы будем участвовать в молодежных соревнованиях до 15, до 17 и до 20 лет», — сказал он.
В шести последних матчах команда Джибути потерпела шесть поражений с общим счетом 3:24, передает лента.ру.
Сборная Джибути занимает 185-е место из 211 в рейтинге Международной федерации футбола. Население восточноафриканской страны, омываемой с востока водами Аденского залива, составляет 640 тысяч человек.
Vesti.az
В МЧС Азербайджана прошёл чемпионат по шахматам-ФОТО
Южнокорейская сноубордистка стала олимпийской чемпионкой после двух падений
Сборная Азербайджана узнала своих соперников в Лиге наций
Бывший пилот «Формулы-1» объявил о помолвке со своим партнером
В РФ предложили запретить въезд в страну спортсменам, представляющим другие страны
Сколько американский клуб заплатил за Наримана Ахундзаде?