Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Испании определилась с пенальтистами перед матчем с Россией
Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро назвал футболистов, которые будут бить послематчевые пенальти в плей-офф чемпионата мира в России, передает Vesti.Az со ссылкой на Матч ТВ.
Футболистами, которые будут исполнять пенальти, стали преимущественно игроки группы атаки: нападающий Диего Коста и полузащитники Давид Сильва, Иско, Андрес Иньеста и Серхио Бускетс.
Защитник Серхио Рамос, который много лет был штатным пенальтистом «красной фурии», в этот список не вошел.
Следующий матч сборная Испании проведет в рамках 1/8 финала чемпионата мира против сборной России. Встреча состоится 1 июля в Москве и начнется в 17.00 по московскому времени.
Ранее сообщалось, что экс-форвард сборной России не принимает всерьез прошлогоднюю ничью с Испанией.
Vesti.az
Сотрудники МЧС круглосуточно дежурят в «Шахдаге» во время спортивных турниров
Женская сборная Азербайджана сыграет с Венгрией в отборе ЧМ-2027
В Тегеране уничтожена главная арена зимних видов спорта Ирана
На каких телеканалах посмотреть сегодняшние футбольные матчи?
Трамп принял Месси и «Интер Майами» в Белом доме
Азербайджанский арбитр не может вернуться на родину из Кувейта