
В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце
Спорт
- Главная
- Спорт
Саудовских футболистов накажут за проигрыш россиянам на ЧМ-2018

Игроки сборной Саудовской Аравии не сыграли и на пять процентов своих возможностей в матче с командой России, заявил глава Управления по спорту королевства Турки Аль Шейх. Видеозапись с его реакцией на игру саудовской сборной появилась в Twitter.
В четверг сборная России в "Лужниках" в стартовой игре ЧМ-2018 разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.
"Мы сделали для игроков сборной все возможное, покрывали в течение трех лет все их расходы, наняли для них лучшую тренерскую команду и тренера мирового уровня. <...> Эту действительность мы должны принять, таковы их возможности и способности", - отметил функционер, передает РИА Новости.
Аль Шейх заявил, что полностью берет на себя ответственность за плохую игру сборной перед наследным принцем королевства и перед саудовскими болельщиками. Он также сообщил, что вратарь Абдаллах аль-Майюф, нападающий Мохаммед Аль-Салауи и защитник Усама Хавсави получат взыскание.
По его словам, для качественной подготовки национальной сборной надо набрать порядка тысячи саудовских юношей в возрасте 12-16 лет и начать их тренировать.

Vesti.az

Грозы, жара и реклама: что ждет болельщиков и игроков на ЧМ-2026

Стала известна дата товарищеского матча "Turan Tovuz”–“Traktor”
Серебро в Казани и медальный успех в Баку: МЧС подвело спортивные итоги-ФОТО

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма