Проходивший просмотр  в Азербайджане украинский полузащитник вернулся в «Анжи»
Украинский полузащитник Александр Алиев вернулся в махачкалинскую "Анжи". Как передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-служба клуба, соглашение 29-летнего футболиста рассчитано до конца сезона и предусматривает возможность продления сотрудничества еще на год. Бывший полузащитник национальной сборной Украины уже присоединился к команде и принял участие в двух тренировках и одном теоретическом занятии.
Как сообщал ЮГА.ру, Александр Алиев перешел в махачкалинский клуб в январе текущего года. В составе дагестанской команды он провел 11 матчей в Лиге Европы и чемпионате страны и отметился в них одним голом, двумя результативными передачами и двумя предупреждениями. По окончании сезона его контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Этим летом Алиев проходил просмотр в Азербайджане, однако не заинтересовал клуб, после чего устроил дебош в одном из ночных клубов Киева. После этого он самостоятельно поддерживал форму на Украине.