Посол: «Проведенные в Баку Европейские Игры прошли лучше Азиатских игр»
«После церемонии открытия I Европейских игр я признал, что эти игры были лучше проведенных в прошлом году в Корее Азиатских игр».
Как сообщает западное бюро АПА, об этом во время своего визита в Гянджу сказал посол Южной Кореи в Азербайджане Чои Сук Ин.
Участвовавший на церемониях открытия и закрытия I Европейских Игр дипломат отметил, что Азербайджан хорошо подготовился и организовал эти игры.
Отметим, что посол Чои Сук Ин сегодня совершил визит в Гянджу, где встретился с заместителями руководителя Исполнительной власти города. В ходе своего визита он был проинформирован об истории, культурных традициях Гянджи. Посол отметил, что это его пятый визит в Гянджу, и на этот раз он приехал для участия в церемонии открытия корейского кинофестиваля. Посол добавил, что фестиваль, начавшись в Гяндже, пройдет в 5 районах и городах страны.