Спорт
- Главная
- Спорт
Отстранение российских паралимпийцев принесло США еще 22 лицензии на Игры
Паралимпийский комитет США получил 22 дополнительные лицензии на Паралимпиаду-2016 за счет перераспределения квоты, принадлежавшей российской сборной. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает агентство Р-Спорт, ссылаясьна официальный сайт комитета.
Российские спортсмены не смогут выступить в Рио-де-Жанейро из-за того, что Международный паралимпийский комитет на основании доклада Макларена дисквалифицировал Паралимпийский комитет России и отстранил от Игр всю сборную России, а Спортивный арбитражный суд отклонил российскую жалобу на это решение.
Ранее Паралимпийский комитет США объявил, что в Рио проедут 267 человек — американская сборная стала самой многочисленной на Играх. Теперь она увеличилась до 289 атлетов.
Vesti.az
Назначены судьи матча Азербайджан — Лихтенштейн
Азербайджан завоевал историческую награду WorldSkills в кибербезопасности
Турецкий тренер возглавил молодежные сборные Азербайджана по волейболу
СМИ: Джанни Инфантино прибыл в Азербайджан
Более 200 спортсменов выступят на Кубке мира по плаванию в Баку
Сборная Азербайджана пропустила 16 мячей от Ирландии-ФОТО