Трамп обжалует в Верховном суде решение о прекращении строительства бального зала в Белом доме
Трамп: Администрация США инвестирует около $3 млрд в проекты по добыче полезных ископаемых
Пентагон закупит оснащённые лазерами системы борьбы с дронами на $400 млн
Пезешкиан: Мы решили многие проблемы в отношениях с соседями
Спорт
- Главная
- Спорт
Олимпийская чемпионка рассказала о пьянстве тренеров в России
Известная российская Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева прокомментировала заявление бывшего помощника Гуса Хиддинка в национальной сборной по футболу Раймонда Верхейена о том, что российские тренеры слишком много пьют, согласившись с тем, что пьянство среди них действительно распространено.
При этом "дело не только футбола касается". Аналогичная "огромная проблема" и "беда менталитета" наблюдается практически во всех видах спорта.
"Я даже выступаю за то, чтобы на сборах спортсменов для тренеров закрывали бильярдные комнаты, потому что там, насколько я знаю, без коньячка не обходится. Людей надо занимать в свободное от работы время. Например, заставлять изучать английский, нанимать педагогов – раз уж сами не справляемся с собой", – цитирует Лебедеву "Советский спорт".
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира
ФИФА усилит меры по защите репутации после провала проекта Инфантино
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»