Спорт
- Главная
- Спорт
Не ждите Шумахера в Баку: он по-прежнему неподвижен
Уже почти полтора года многократный победитель Формулы 1 Михаэль Шумахер находится на реабилитации. Гонщик покинул стены ребцентра Лозанны еще в конце 2014 года, но до сих пор не вернулся в форму.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на СМИ, курс реабилитации по совету специалистов было решено продолжить дома. Изначально СМИ писали о положительных сдвигах в здоровье, потом новости стали появляться реже, что не могло не взволновать поклонников Михаэля. Каково состояние здоровья гонщика сейчас, не сообщается.
По заявлению Сабины Кэм, возглавляющей менеджмент гонщика, в дальнейшем информация о ходе лечения и состоянии здоровья ее шефа сообщаться не будет. Таким образом планируется соблюдать неприкосновенность личной жизни клиента.
Ранее сообщалось, что Шумахеру удалось практически полностью побороть паралич. Самостоятельно передвигаться и говорить он пока не может, однако, бывает на прогулках на инвалидной коляске. Об этом сообщалось в прошлом году. Как изменилась ситуация сейчас, неизвестно.
В декабре 2013 гонщик, отдыхая с семьей на горнолыжном курорте, получил серьезную травму головы. Он перенес две операции и кому.
Vesti.az
Инфантино осмотрел 10 новых футбольных полей в Баку-ФОТО
Назначены судьи матча Азербайджан — Лихтенштейн
Азербайджан завоевал историческую награду WorldSkills в кибербезопасности
Турецкий тренер возглавил молодежные сборные Азербайджана по волейболу
СМИ: Джанни Инфантино прибыл в Азербайджан
Более 200 спортсменов выступят на Кубке мира по плаванию в Баку