Спорт
- Главная
- Спорт
Нападающий азербайджанского клуба подписал контракт с индийским клубом
Футболист "Зиря" Кервен Бэлфор подписал контракт с вновь созданным в Индии клубом "Джамшедпур". Как сообщает Report со ссылкой на официальный "Twitter" индийского клуба, гаитянский нападающий подписал контракт сроком на один год.
25-летний форвард присоединится к своей новой команде в октябре. Он примет участие в учебно-тренировочных сборах в Испании и Таиланде в преддверии чемпионата Индии, который стартует в ноябре.
Бэлфор играет в "Зиря" с 16 июня. В то время он подписал контракт 1 + 1. Футболист из сборной Гаити в составе азербайджанского клуба принял участие в матчах Лиги Европы и забил 1 гол.
Отметим, что команда "Джамшедпур" была создана 12 мая 2017 года. В Суперлиги Индии с этого сезона количество команд-участников было доведено с 10 до 12. Одной из новых двух команд и стала "Джамшедпур".
Vesti.az
В МЧС Азербайджана прошёл чемпионат по шахматам-ФОТО
Южнокорейская сноубордистка стала олимпийской чемпионкой после двух падений
Сборная Азербайджана узнала своих соперников в Лиге наций
Бывший пилот «Формулы-1» объявил о помолвке со своим партнером
В РФ предложили запретить въезд в страну спортсменам, представляющим другие страны
Сколько американский клуб заплатил за Наримана Ахундзаде?