Начинается аккредитация СМИ на первые Европейские игры "Баку 2015"
Запущен процесс аккредитации представителей прессы на участие в первых в истории Европейских играх, которые пройдут в Баку летом 2015 года.
Представители прессы, желающие принять участие в первых Европейских играх "Баку 2015", должны сначала зарегистрироваться для доступа на специально разработанный портал Press Extranet, передает Vesti.Az.
Требования, разработанные для аккредитации представителей прессы, применимы ко всем СМИ. Только обладающие правами на трансляцию телерадиовещательные компании не должны предоставлять запросы на аккредитацию представителей прессы.
Крайним сроком обращения за получением аккредитации является 6 марта 2015 года, и никакое другое заявление после указанной выше даты приниматься не будет.
Помимо информации об аккредитации, в Extranet-е также имеется важная информация, касающаяся объектов и услуг, которыми смогут воспользоваться представители прессы во время Европейских игр, а также существует доступ к обширной медиа-библиотеке фотографий и видео.
Главный Операционный Директор "Баку 2015" г-н Саймон Клегг отметил следующее: «Первые Европейские игры станут замечательным спортивным торжеством, удовольствие от просмотра которого получит весь мир, и мы рады теперь, что можем пригласить представителей мировой прессы присоединиться к нам здесь в Баку».
«Я бы попросил всех представителей прессы, которые хотят принять участие в Играх, отправить свои заявки на получение аккредитации как можно скорее», - сказал он.
Для доступа в Press Extranet и получения информации о том, где необходимо зарегистрироваться, зайдите сюда: http://www.baku2015.com/en/news/press-extranet