Межбанк Азербайджана стал победителем турнира по мини-футболу
Завершился очередной, девятый по счету турнир по мини-футболу на «КУБОК BBVB». В финальном матче турнира встретились банкиры из Амрахбанк-а и Международного Банка Азербайджана (МБА).
Как передает Vesti.Az, обе команды дошли до финала, не проиграв ни одного матча. Команды продемонстрировали открытый футбол. Атаки то на одни ворота, то на другие сменяли друг друга. Но, голов зрители так и не увидели в первом тайме. То хорошая игра вратарей, то неточность в последний момент игроков не позволила открыть счет в первом тайме.
Только начался второй тайм, как первая же атака МБА увенчалась успехом. Отличился капитан команды Рашад Гасымов. После пропущенного гола Амрахбанк увеличил шквал атак на ворота соперника. Но, хорошая игра в обороне и вратаря МБА не позволили сопернику отличиться. МБА не только сохранил свои ворота в неприкосновенности, но в контратаках смог еще больше увеличить свой успех.
В матче дважды отличились Рашад Гасымов и Вугар Гусейнов, один мяч на счету Захида Манафова.
Финальный свисток арбитра об окончании матча зафиксировал на табло счет 5:0 в пользу МБА.