Спорт
- Главная
- Спорт
Менеджер Шумахера опровергла информацию СМИ о здоровье гонщика
Менеджер Михаэля Шумахера Сабине Кем опровергла последнюю информацию, которая недавно появилась в СМИ, относительно состояния здоровья семикратного чемпиона мира "Формулы-1".
"К сожалению, последние сообщения в масс-медиа вынуждают нас опровергнуть эти предположения, так как они не соответствуют реальным фактам. Спекуляции на тему здоровья Михаэля являются безответственными со стороны тех, кто это делает. Мы, в свою очередь, стараемся защитить личную жизнь Шумахера ввиду того, насколько серьезные травмы он получил", - приводит слова менеджера Autosport.
Ранее немецкое издание Bunte написало о том, что Шумахер серьезно потерял в весе. Тем не менее, сейчас он может сделать несколько шагов с помощью терапевта. Также издание отметило, что 46-летний бывший пилот F1 может самостоятельно поднять руку, передает Интерфакс.
В октябре близкий друг семьи легендарного гонщика и президент Международной автомобильной федерации (FIA) Жан Тодт сообщил, что Шумахер продолжает бороться за жизнь. В сентябре газета Corriere della Sera сообщила, что гонщик похудел до 45 кг при росте 174 см.
Vesti.az
Сегодня на экранах: футбольные матчи и трансляции
Инфантино заявил о намерении переизбираться на пост главы ФИФА
"Сабах" впервые стал чемпионом Азербайджана
Глава ФИФА: Сборная Ирана выступит на ЧМ-2026
Названы даты проведения матча за шахматную корону
«Карабах» сыграет против «Нефтчи» без ряда ключевых игроков