Спорт
- Главная
- Спорт
Марадона считает, что стал жертвой мошенничества на 20 миллионов долларов
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона уверен, что стал жертвой мошенничества на общую сумму в 20 миллионов долларов, сообщил аргентинский тележурналист и друг Марадоны Хорхе Риал.
По словам журналиста, Марадона, находящийся сейчас в Дубае, позвонил ему и сообщил, что заказал аудиторскую проверку финансовой деятельности его подчиненных и окружения. "Он попросил провести аудиторскую проверку… По его подсчетам, его ограбили на 20 миллионов долларов", - рассказал журналист в эфире телеканала America TV. Марадона в 2011-2012 годах тренировал эмиратский футбольный клуб "Аль-Васл" из города Дубай. В 2014 году он заключил контракт в качестве телекомментатора с латиноамериканским каналом Telesur, и комментировал для него мировой чемпионат-2014.
В июле этого года полиция Аргентины задержала бывшую возлюбленную Марадоны Оливу Росио, которую футболист обвинил в краже, пишет РИА Новости. Марадона заявил, что она в течение некоторого времени, пока жила в его доме в Дубае, воровала дорогие предметы: часы и ювелирные изделия с бриллиантами. Адвокаты Марадоны оценили общую стоимость пропавших вещей в 250 тысяч фунтов (более 400 тысяч долларов). После разбирательства Росио освободили, однако Марадона из суда Дубая свое заявление о краже пока не забрал.
Vesti.az
Азербайджанский борец стал чемпионом Европы
Азербайджанские борцы успешно выступают на чемпионате Европы в Тиране
Матчи топ-лиг и финал Азии: футбольные трансляции на сегодня
«Галатасарай» приостановил отношения с федерацией футбола
В США предложили заменить сборную Ирана на ЧМ командой Италии
Гурбан Гурбанов и Хасрат Джафаров стали чемпионами Европы