Киевское «Динамо» собирается подписать азербайджанского полузащитника

<b>Киевское «Динамо» собирается подписать азербайджанского полузащитника</b>
23 января 2013
# 14:08

Киевское «Динамо» собирается подписать азербайджанского полузащитника Джавида Имамвердиева.

Как передает azerisport.com, игрок футбольного клуба «Нефтчи» уже прибыл в Киев, где пройдет медицинский осмотр и, пока будет тренироваться со второй командой клуба.

Возможно, футболист сыграет за «Динамо-2» на проходящем в эти дни турнире памяти Олега Макарова.

Затем Джавид Имамвердиев отправится вместе с первой командой на второй тренировочный сбор в Марбелью. Отметим, что основная команда «Динамо» находится на тренировочном сборе в Испании.

В случае, если Имамвердиев подпишет контракт с «Динамо», он станет первым азербайджанским легионером, когда-либо выступавшем в составе самого титулованного клуба Украины.

Имамвердиев является воспитанником бакинского «Нефтчи». Также он играл за евлахский «Карван». Призывался Берти Фогтсом в сборную Азербайджана.

# 2495
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА