Известный телеведущий стал очередным "звездным посланником" Европейских игр Баку-2015
Известный азербайджанский телеведущий, автор ряда благотворительных телепередач Нуран Гусейнов стал очередным "звездным посланником" Европейских игр Баку-2015.
Сообщая об этом, оргкомитет Европейских игр отметил, что Н.Гусейнов 13 лет занимался плаванием и 2 года - шахматами. Генеральный исполнительный директор Игр, министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов заявил, что включение Н.Гусейнова в состав посланников Игр будет способствовать более широкой пропаганде этого спортивного мероприятия, передает Vesti.Az.
Ранее посланниками Европейских игр стали певцы Тунзале Агаева, Ройя, Мири Юсиф, Эльдар Гасымов, Нигяр Джамал, аутеры Бахрам Багирзаде, Рафаел и Джошгун, Таир и Джабир Имановы, диджей Шок, телеведущие Мурад Дадашов, Илькин Гасанли, Азер Гариб. Сам Н.Гусейнов сказал, что гордится избранием в число посланников Европейских игр Баку-2015.