Итальянский пилот выиграл квалификацию в автогонках серии GP2 в Баку

Итальянский пилот выиграл квалификацию в автогонках серии GP2 в Баку
17 июня 2016
# 20:38

Итальянский пилот команды Prema Racing Антонио Джовинацци показал лучшее время по итогам квалификации в автогонках серии GP2 в Баку в пятницу, передает «Тренд». Его результат составил 1:51.752. Второе время показал японский гонщик из команды ART Нобухару Мацусита (1:55.719), третье - его однокомандник россиянин Сергей Сироткин (1:52.532).

Сегодня в Баку стартовал восьмой этап чемпионата мира Формулы 1 - Гран-при Европы. Протяженность гоночной трассы, на которой будут бороться за первенство 11 команд, каждая из которых представлена двумя пилотами, составляет шесть километров.

На Бакинской городской трассе будут соревноваться такие всемирно известные пилоты, как Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо, Нико Росберг, Себастьян Феттель, Валттери Боттас и другие.

# 3566
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА