Игроки азербайджанского клуба получили по 8000 долларов

<b>Игроки азербайджанского клуба получили по 8000 долларов</b>
27 февраля 2013
# 23:27

Игроки азербайджанского футбольного клуба «Габала» получили по 8 тысяч долларов США. Как передает azerisport.com, данная премия связанна с тем, что команда сумела пробиться в первую «шестерку» Topaz премьер-лиги. По сообщениями румынских СМИ, футболисты получили премиальные после победы над «Хазар-Лянкяраном» (2:0) в 21-м туре, что обеспечила участие «Габалы» в топ-шестерке.

# 2139
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА