Спорт
- Главная
- Спорт
Игрок сборной Азербайджана снова сыграл за российский клуб
Полузащитник юношеской сборной Азербайджана по футболу (U-19) Давид Гараев провел очередной матч в составе российского клуба «СКА-Энергия». Как передает azerisport.com, хавбек сыграл в контрольной встречи «СКА-Энергии» против белорусской «Белшины». Встреча завершилась ничьей - 2:2. Отметим, что Гараев вышел на поле в стартовом составе, после чего был заменен на 27-й минуте, а затем снова вошел в игру на 79-й.
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026