Глава МВД Франции заявил о росте уровня насилия среди молодежи в стране
СМИ: В Газу скоро могут направить несколько тысяч военных из Индонезии
Карл III пообещал помочь расследовать связи его брата Эндрю с Эпштейном
В США самолёт совершил вынужденную посадку на автомобильной дороге, есть пострадавшие
Спорт
- Главная
- Спорт
Ибрагимович предложил Бекхэму пари на исход матча Швеция – Англия
Шведский футболист Златан Ибрагимович предложил пари бывшему капитану английской национальной команды Дэвиду Бекхэму на результат четвертьфинального поединка чемпионата мира между сборными Швеции и Англии. Об этом игрок сообщил в своем аккаунте в Instagram.
"Эй, Дэвид, если англичане пройдут дальше, то я оплачу тебе ужин в любом ресторане. А если сборная Швеции одержит победу, то ты купишь мне все, что я захочу в магазине IKEA", - написал Ибрагимович.
Экс-игрок сборной Англии поспешил ответить на предложение бывшего игрока шведской национальной команды. "Если подопечные Янне Андерссона одержат победу, то я лично отвезу тебя в IKEA, где ты сможешь купить все что угодно для своего нового дома в Лос-Анджелесе. В случае победы сборной Англии мы с тобой отведаем фиш-энд-чипс на ближайшем домашнем матче национальной команды на стадионе "Уэмбли", - ответил Бекхэм.
Матч 1/4 финала чемпионата мира между командами Швеции и Англии состоится 7 июля в Самаре
Vesti.az
Олимпиада-2026: Армянским фигуристам сменят название музыкального сопровождения
На каких телеканалах посмотреть сегодняшние матчи?
Мбаппе отправил в офис «ПСЖ» судебных приставов из-за долга в размере € 5,9 млн
Азербайджанский дзюдоист стал победителем турнира «Большой шлем»-ВИДЕО
Азербайджан впервые представлен на одном из главных турниров по сумо-ФОТО
«Ньюкасл», «Тоттенхэм» и «Астон Вилла» нацелились на игрока «Ливерпуля»