Ибрагим Джиджиоглу: Азербайджан, особенно Баку, очень изменились и похорошели
Азербайджан, особенно Баку, очень изменились и похорошели.
Об этом в беседе с корреспондентом АзерТАдж сказал главный арбитр финального этапа Международного турнира «Золотой Гран-при» по борьбе, посвященного памяти общенационального лидера Гейдара Алиева, Ибрагим Джиджиоглу.
Главный арбитр из Турции отметил, что вновь посетил Баку после 2010 года. «Азербайджан, особенно столица Баку очень изменились и похорошели. В вашей столице проведена большая созидательная работа», - сказал он.
И.Джиджиоглу отметил, что соревнования проходят на высоком уровне. Федерация борьбы Азербайджана проделала необходимую работу. И.Джиджиоглу выразил признательность за прекрасную организацию соревнований.
«Можно сказать, что финальный этап Международного турнира «Золотой Гран-при», посвященного памяти общенационального лидера Гейдара Алиева, - это последняя стадия подготовки команд к чемпионату мира. Здесь собрались очень сильные и известные спортсмены. Страны-участницы придают большое значение этому турниру. Ведь эти соревнования, ежегодно проводимые перед чемпионатом мира, имеют весьма важное значение как с точки зрения подготовки, так и отбора спортсменов. Проведение турнира в Азербайджане вызывает чувство гордости», - сказал он.