Блистательная победа от "Габалы" - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО-2
Грузинские болельщики клуба «Динамо» (Тбилиси) принесли на стадион в Габале плакат с надписью «Абхазия – грузинская территория».
Как передает находящийся на стадионе корреспондент  Vesti.Az, азербайджанской стороне пока непонятен посыл грузинских болельщиков. Ибо Азербайджан поддерживает территориальную целостность Грузии, а среди азербайджанских болельщиков граждан России нет.
Азербайджанские болельщики  также принесли с собой на стадион большую карту Азербайджана.
Отметим, что фанаты ФК «Габала» развесили на трибунах плакат с картой Азербайджана. Местные фанаты также развесили панкарту «Борчалы принадлежит Азербайджану». На нем также была надпись «Sarvan no Marneuli». Однако, данный плакат был убран после вмешательства полиции.
Стоит напомнить, что матч в Тбилиси между «Габалой» и «Динамо» запомнился рядом провокаций со стороны грузинских болельщиков.
Так, фанаты «Динамо», пользуясь внезапностью и численным перевесом, жестоко избили болельщиков «Габалы», вывесили во время матча провокационный баннер с территориальными претензиями к Азербайджану - «Мы помним. Загатала, Гах. 1921», а также оскорбили флаги Азербайджана и клуба «Габала». Отголоски далеко неспортивного поведения грузин раздаются до сих пор.
В частности, в соцсетях не стихают перепалки между азербайджанцами и фанатами тбилисского «Динамо».
"Габала" забила долгожданный гол в матче. Автором гола стал Сергей Зенев.
Алексей Антонов забивает второй гол в ворота "Динамо".
Матч завершился победой ФК "Габала" со счетом  2:0.  Таким образом, ФК "Габала" прошла в следующий раунд отборочного этапа Лиги Европы.