Спорт
- Главная
- Спорт
Главный тренер мадридского “Атлетико”дисквалифицирован на четыре еврокубковых матча
Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение дисквалифицировать главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне на четыре еврокубковых матча и оштрафовать его на € 10 тыс.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на “championat.cim”, Симеоне наказан за своё поведение во время первой полуфинальной игры Лиги Европы между «Атлетико» и «Арсеналом» (1:1) в Лондоне. Специалист был удалён в начале первого тайма за оскорбления арбитра.
Симеоне не сможет присутствовать на скамейке «Атлетико» в финале Лиги Европы, где мадридцы 16 мая сыграют с «Марселем».
Vesti.az
Матч между Норвегией и Францией на ЧМ может не состояться
Сборная России по футболу прибудет в Азербайджан
Определилась первая пара плей-офф ЧМ-2026
ЧМ-2026: где смотреть матчи 25 и 26 июня
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций