Спорт
- Главная
- Спорт
Футболист сборной Англии пожаловался на колумбийцев

Защитник сборной Англии Джон Стоунс обвинил в грязной игре команду Колумбии, с которой англичане встречались в 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Лента.ру, его слова приводит The Mirror.
«Матч был очень тяжелым. Колумбийцы — это самая грязная команда, с которой мы встречались. Соперник вел себя грубо даже с арбитрами. Такой игры я не видел еще ни у кого», — заявил Стоунс. Он добавил, что особенно возмутило англичан поведение колумбийцев во время исполнения нападающим сборной Англии Харри Кейном пенальти на 57-й минуте матча.
Ранее журналисты издания обратили внимание на то, что защитник южноамериканцев Хоан Мохика пытался расковырять бутсой одиннадцатиметровую отметку, пока колумбийцы оспаривали решение арбитра по назначению пенальти в их ворота. Действия футболиста назвали грязным приемом.
3 июля сборная Англии по пенальти обыграла колумбийцев со счетом 4:3. Основное время закончилось со счетом 1:1, в двух дополнительных таймах победитель выявлен не был.
В четвертьфинале англичане встретятся со шведами. Матч состоится 7 июля и начнется в 17:00 по московскому времени.

Vesti.az

Голландская академия «Аякс» займется подготовкой узбекских футболистов

АФФА опровергла заявления о поддержке российской стороны в вопросе еврокубков

Азербайджан поддержал возвращение российского футбола на международную арену

«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»

«Карабах» посвятил победу над «Бенфикой» Ильхаму Алиеву

Историческая победа: "Карабах" обыграл "Бенфику" в ЛЧ, отыгравшись со счетом 0:2