Фогтс позвал в сборную Азербайджана  полузащитника Мурсии

Фогтс позвал в сборную Азербайджана  полузащитника Мурсии
10 мая 2013
# 22:39

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс вызвал в расположение национальной команды еще одного игрока.

Как передает azerisport.com, полузащитник испанской «Мурсии» Эдди Сильвестре Паскуаль Исрафилов примет участие на сборах команды в Катаре и может сыграть в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 против сборной Люксембурга (7 июня, Баку).

Отметим, что Эдди Паскуаль (Эльдар Исрафилов) является азербайджанцем наполовину. Его мать – уроженка Баку Ирада Исрафилова, а отец – выходец из Того.

Высокорослый правый полузащитник долгое время находился перед выбором футбольного гражданства, так как имеет право сыграть за одну из трех сборных – Того, Испании или Азербайджана. Видимо, Исрафилов сделал выбор в пользу азербайджанской сборной.

Отметим, что в конце апреля на нашем сайте выходил материал об Исрафилове.

# 2258
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА