Дом Болельщиков в Баку посетила делегация посольства Республики Беларусь
Дом Болельщиков в Баку посетила делегация посольства Республики Беларусь в Азербайджанской Республике и познакомилась с интерактивной экспозицией Дома.
Как передает Vesti.Az, гости высоко оценили как саму идею создания Дома в Баку, так и качество его работы.
«Дом болельщиков – это великолепная идея, прекрасно реализованная на Европейских играх Олимпийским комитетом России, которую всем странам можно смело заимствовать. Мы рады были воспользоваться приглашением организаторов Дома, и пришли сюда почти полным составом Посольства вместе с детьми. Здесь создана очень интересная, информативная  и высокотехнологичная экспозиция – все очень стильно и продуманно, все решения исполнены профессионально и с большим вкусом», – отметил советник посольства  Беларуси в Азербайджане Дмитрий Горбачев.
Гости особое внимание уделили экспонатам, посвященным спортивным победам советских спортсменов в составе общей команды СССР и отметили высокое значение проекта создания Дома Болельщиков в Баку для укрепления дружественных и добрососедских отношений между народами разных стран, и прежде всего, между жителями стран, входившими в состав Советского Союза.