[b]Баку 2015 подписал соглашение об официальном партнерстве с NAZ [/b]
Операционный Комитет по проведению Первых Европейских Игр Баку 2015 подписал Cоглашение об Официальном Партнерстве с Нахичеванским Автомобильным Заводом (NAZ).
В рамках соглашения «NAZ», как крупнейший производитель транспортных средств в Азербайджане, будет обладать эксклюзивным правом представлять Баку 2015 на территории страны, как автомобильная марка.
А также «NAZ» передаст право называться “Официальный Автомобиль Баку 2015” и право использовать логотип на территории Европы и Китая производителю китайских автомобилей компании “Лифан”. Компания предоставит 280 транспортных средств марки “Лифан” для эксплуатации во время проведения Игр.
Как передает Vesti.Az, главный Исполнительный Директор Баку 2015 г-н Саймон Клегг заявил следующее: “На всех крупных международных многовидовых спортивных соревнованиях крайне важно иметь в наличии безупречные транспортные средства, чтобы обеспечить бесперебойную работу”.
“Это прекрасно, что «NAZ», крупнейший производитель транспортных средств в Азербайджане, присоединился к нам, и я уверен в том, что и «NAZ» и “Лифан” будут предоставлять безупречные услуги нашим клиентам и другим заинтересованным сторонам”.
Эти 280 транспортных средств будут использоваться для транспортировки наших клиентов, включая членов Национальных Олимпийских Комитетов, представителей СМИ и Телерадиовещания, на протяжении всего периода проведения мероприятия с 12 по 28 июня 2015 года.
Как заявил г-н Муса Абдуллаев, Директор «NAZ»: “Мы горды стать частью семьи Баку 2015 и оказать поддержку в проведении крупнейшего спортивного мероприятия в истории нашей страны”.
“Работая в тесном сотрудничестве с маркой “Лифан”, мы предоставим услуги высокого класса всем клиентам и заинтересованным сторонам в период проведения первых в истории Европейских Игр”.
Подписание данного Соглашения означает, что Автомобильный Завод в Нахичевани «NAZ» станет восьмой компанией, официально заявившей о своей поддержке Баку 2015 после таких компаний как McDonald Азербайджан, Tickethour, Милы, Sitecore, Motorola Solutions, Azersun Holding и Bazarstore.