Азербайджанский клуб хочет приобрести португальских футболистов

Азербайджанский клуб хочет приобрести португальских футболистов
19 января 2013
# 22:00

«Сейчас мы находимся в столице Португалии Лиссабоне. Мы вместе с нашим главным тренером Рамизом Мамедовым приехали сюда пронаблюдать за некоторыми футболистами». Об этом apasport.az заявил генеральный менеджер азербайджанского клуба «Габала» Заур Азизов.

Официальные лица «Габалы» посмотрят на стадионе игру Примейра-лиги «Спортинг» – «Бейра-Мар», которая состоится сегодня и начнётся в 00:00. Цель заключается в том, чтобы своими глазами увидеть нынешнее состояние некоторых футболистов: «В составе гостей – «Бейра-Мара» есть 2-3 футболиста, которых мы держим в центре внимания. Это в основном полузащитники. Хотим увидеть их игру своими глазами на стадионе. Если они понравятся нам, то мы постараемся провести переговоры с этими футболистами».

Отметим, что «Бейра-Мар» представляет город Авейру и в данный момент занимает 11-ое место в чемпионате. Владельцем клуба является иранский бизнесмен Меджид Пишьяр.

# 1885
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА