Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА
Состоялся обмен мнениями о будущих совместных программах между Азербайджаном и Святым Престолом-ФОТО
Лейла Алиева встретилась в Риме с секретарем Папской комиссии по священной археологии-ФОТО
Лейла Алиева встретилась с президентом губернаторства Государства-города Ватикан-ФОТО
Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанский дзюдоист помог «Спортингу» выиграть бронзу Золотой лиги
Азербайджанский дзюдоист Рустам Оруджев в составе португальского «Спортинга» стал победителем Золотой лиги, прошедшей в Вене. В ходе командного турнира, собравшего сильнейшие клубы Европы, «Спортинг» начал с победы над «Динамо-Аланьей» (4:1), но в полуфинале в упорной борьбе уступил будущим победителям турнира – «Fighter Tbilisi» со счетом 2:3.
Об этом сообщили Азертадж из Федерации дзюдо Азербайджана.
Тем не менее, португальская команда воспользовалась шансом на бронзу, одолев в малом финале хозяев татами из «Galaxy Tigers Vienna» c результатом 4:1.
Таким образом, Р.Оруджев завершил сезон на мажорной ноте, прибавив к личным наградам этого года и бронзу в составе «Спортинга».
Vesti.az
Глава УЕФА Чеферин призвал Инфантино к отставке с поста президента ФИФА
Инфантино осмотрел 10 новых футбольных полей в Баку-ФОТО
Назначены судьи матча Азербайджан — Лихтенштейн
Азербайджан завоевал историческую награду WorldSkills в кибербезопасности
Турецкий тренер возглавил молодежные сборные Азербайджана по волейболу
СМИ: Джанни Инфантино прибыл в Азербайджан