Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские спортсмены-экстремалы примут участие в международном фестивале
20-25 июля 2015 г. на территории Кямалии региона Эрзинджан, (Турция) пройдет 37-ой Международный Фестиваль Экстремальных Видов Спорта Кямалия.
С целью участия в фестивале команда Федерации экстремальных и воздушных видов спорта Азербайджана (FAIREX) из семи человек отправилась в Турцию по приглашению Горной Федерации Турции.
Как сообщили Vesti.Az в FAIREX, в фестивале спортсмены, приглашенные из различных стран, продемонстрируют свои навыки и умения в различных видах спортивного скалолазания на естественных скалах, а также парашютных видах спорта.
Национальная команда, участвующая на многочисленных международных спортивных мероприятиях под эгидой FAIREX регулярно демонстрируют свои навыки, поднимает имя и флаг Азербайджана.
Vesti.az
Армения и Грузия примут ЧМ U-20 по футболу в 2029 году
ПСЖ обыграл «Баварию» со счётом 5:4 в первом полуфинале Лиги чемпионов
Боксеры Азербайджана добились рекордного результата на Кубке мира
Матчи топ-лиг: расписание трансляций на сегодня
Сборная Азербайджана по вольной борьбе в 6-й раз стала чемпионом Европы
Ещё два азербайджанских борца стали чемпионами Европы