Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанские клубы узнали потенциальных соперников третьего квалификационного раунда Лиги Европы
В Ньоне завершилась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы по футболу. Как передает Vesti.Az со ссылкой на azerisport.com, своих потенциальных соперников по этой стадии узнали азербайджанские клубы «Карабах», «Интер» и «Хазар-Лянкяран».
Напомним, что в первых матчах второго квалификационного раунда ЛЕ «Карабах» обыграл дома польский «Пиаст» (2:1), а «Интер» и «Хазар-Лянкяран» потерпели поражения от норвежского «Тромсе» и израильского «Маккаби» из Хайфы, соответственно с одинаковым счетом (0:2).
Ответные матчи пройдут в следующий четверг.
Определились и потенциальные соперники азербайджанских команд. В случае выхода в следующий круг, «Карабах» сыграет против победителя пары «Анортосис» (Кипр)/»Гефле» (Швеция) (первый матч - 3:0), «Хазар-Лянкяран» - против победителя пары «Вентспилс» (Латвия)/»Женесс» (Люксембург) (первый матч - 1:0), а «Интер» - против победителя пары «Дифферданж» (Люксембург)/»Утрехт» (Голландия) (первый матч – 2:1).
Отметим, что в случае побед во втором квалификационном раунде, «Интер» и «Хазар-Лянкяран» свои первые матчи в третьем квалификационном раунде проведут на выезде, а «Карабах» - дома.
Матчи третьего квалификационного раунда пройдут 1 и 8 августа.
Ильхам Алиев принял президента Международной федерации дзюдо-ФОТО
Президент IJF Мариус Визер награжден орденом «Достлуг»
Звезды «Фенербахче» прибыли в Баку
Месси стал владельцем второго испанского футбольного клуба за год
«Реал» передал УЕФА документы о выплатах «Барселоны» арбитру
Marca: Тренер Португалии публично извинится перед Роналду