Азербайджанская шахматистка отличилась на турнире турнира «Москва Ореп-2013»

Азербайджанская шахматистка отличилась на турнире турнира «Москва Ореп-2013»
12 февраля 2013
# 19:32

Подведены итоги традиционного международного шахматного турнира "Москва Ореп-2013". Представители многих стран приняли участие в борьбе за призы московского турнира, в том числе Азербайджана. Как сообщает Vesti.Az, в турнире успешно выступила представительница шахматной школы азербайджанского города Гянджа Сабина Ибрагимова.

Участвуя в турнире, Сабина Ибрагимова в 9 партиях набрала 6,5 очков и заняла 16 место. За лучший показатель среди спортсменок до 18 лет, Сабина получила приз в 15 тысяч рублей.

Отметим, что Сабина Ибрагимова одна из перспективных молодых шахматисток, неоднократно становилась победительницей и призером первенств Азербайджана, была призером первенства Европы.

Фазиль Гулиев

# 1673
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА