Спорт
- Главная
- Спорт
Азербайджанская шахматистка отличилась на турнире турнира «Москва Ореп-2013»
Подведены итоги традиционного международного шахматного турнира "Москва Ореп-2013". Представители многих стран приняли участие в борьбе за призы московского турнира, в том числе Азербайджана. Как сообщает Vesti.Az, в турнире успешно выступила представительница шахматной школы азербайджанского города Гянджа Сабина Ибрагимова.
Участвуя в турнире, Сабина Ибрагимова в 9 партиях набрала 6,5 очков и заняла 16 место. За лучший показатель среди спортсменок до 18 лет, Сабина получила приз в 15 тысяч рублей.
Отметим, что Сабина Ибрагимова одна из перспективных молодых шахматисток, неоднократно становилась победительницей и призером первенств Азербайджана, была призером первенства Европы.
Фазиль Гулиев
ФИФА зачистила стадионы от чужих брендов ради $1,8 млрд спонсорских доходов
МОК усилил требования к политической нейтральности спортивных организаций
США ослабили ограничения на въезд для сборной Ирана по футболу
Месси рассказал о своих планах после чемпионата мира
ЧМ-2026: расписание матчей и трансляций на 24–25 июня
Колумбия обыграла ДР Конго в матче ЧМ-2026