Азербайджан заявил на Межконтинентальный кубок 17 борцов
12-13 ноября в Москве пройдет Межконтинентальный кубок по вольной, греко-римской и женской борьбе.
Как сообщает azerisport.com, в турнире примут участие борцы до 23-ти лет.
В соревновании по вольной борьбе примут участие сборные Азербайджана, России, Ирана, Турции, Узбекистана и команда ЦСКА. В состав сборной Азербайджана вошли Махир Амирасланов (57 кг), Теймур Мамедов (65 кг), Исмаил Абдуллаев (74 кг), Мурад Сулейманов (86 кг), Магомедрасул Газимагомедов (97 кг) и Алимагомед Алихмоев (125 кг).
В соревновании по греко-римской борьбе примут участие сборные Азербайджана, России, Ирана, Беларуси, Узбекистана и команда Москвы. В состав сборной Азербайджана вошли Микаил Рахманов (59 кг), Намаз Рустамов (66 кг), Мехрадж Керимов (75 кг), Ариф Нифтуллаев (85 кг), Сослан Фанзиев (98 кг) и Оян Назариани (130 кг).
В соревновании среди женщин примут участие сборные Азербайджана, России, Турции и Узбекистана. В состав сборной Азербайджана вошли Патимат Багомедова (48 кг), Лейла Гурбанова (53 кг), Татьяна Омельченко (58 кг), Эльмира Гамбарова (63 кг) и Элис Манолова (69 кг).
В судействе Азербайджан будет представлять Вагиф Зейналлы.