Спорт
- Главная
- Спорт
Автобус “Манчестер Сити” атаковали перед матчем с “Ливерпулем”
Болельщики «Ливерпуля» атаковали клубный автобус «Манчестер Сити» перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Mirror.
Фанаты «красных» забросали автобус «горожан» бутылками, банками, а также пиротехническими изделиями в тот момент, когда он подъезжал к стадиону «Энфилд».
Отмечается, что болельщиков «Ливерпуля» предупредили о возможных санкциях по отношению к клубу. Матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» проходит на «Энфилде».
Vesti.az
Капитана сборной Кабо-Верде обвинили в изнасиловании переводчицы
Рафаэль Физиев нокаутировал мексиканца®
UFC: Шара Магомедов одержал победу над бразильцем Мишелем Перейрой
UFC: Назим Садыхов проиграл нокаутом
UFC: Казахстанец Асу Алмабаев одержал уверенную победу.
UFC: Фарман Гасанов победил соперника из США