Анатолийское агентство: «Баку готов к первым Европейским играм»
Анатолийское агентство Турции распространило большую статью о первых Европейских играх «Баку-2015».
В статье под заголовком «Баку полностью готов к первым Европейским играм» говорится о значимости грандиозного спортивного соревнования, которое пройдет с 12 по 28 июня, завершении подготовки на высоком уровне, внимании мировой общественности, сконцентрированном на Азербайджане, передает Азертадж.
Читателям предоставлена подробная информация об осведомленности Президента Ильхама Алиева о ходе работ, направленных на проведение Европейских игр на высоком уровне, подписании главой государства Распоряжения о награждении победивших спортсменов, а также даются сведения о других мероприятиях.
В статье сообщается, что спортсмены, которые примут участие в первых Европейских играх, уже направляются в Азербайджан. В Азербайджане созданы все условия, чтобы встретить участвующих в Европейских играх спортсменов, а также многочисленных гостей. Эти Игры наряду с повышением авторитета Азербайджана во всем мире, сыграют роль в формировании его репутации как спортивной и туристической державы.