АЗЕРБАЙДЖАН-ПОБЕДИТЕЛЬ ИСЛАМИАДЫ!!!!

<span style="color:red;"> АЗЕРБАЙДЖАН-ПОБЕДИТЕЛЬ ИСЛАМИАДЫ!!!!
21 мая 2017
# 20:44

Вот и все. Сборная Азербайджана по футболу (U-23) – победитель Исламских игр в Баку!!!! Поздравляю друзья! До скорых встреч.

****

Нет, нет и еще раз нет. Эта не та команда, которая играла в первом тайме.

***

Опасный штрафной пробивает Азербайджан. У мяча Агабала.

***

В эти минуты Оман чувствует себя более уверенно. Яшару Вахабзаде пора бы разбудить своих подопечных. Ведь еще 65-я минута на табло.

***

Что и ожидалось. Оман сокращает отставание. 2:1. Сглазил я наших ребят.

***

Игроки Омана играют агрессивно.

***

Начался второй тайм. Оман старается отыграться. Но наша защита пока не подводит.

***

Вот и закончился первый тайм. Азербайджан ведет 2:0. Кстати мы пока в турнире не пропустили. Не сглазить бы.

***

Азербайджан в атаке. Удар. Нет, мимо.

***

ГОООООООООООООЛЛЛ. И снова Махир Мадатов.

***

Оман мог бы сразу ответить, но пронесло.

***

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ. Махир Мадатов открывает счет.

***

Агабалу Рамазанова сбили в штрафной. Но за такие фолы пенальти не назначают.

***

Трибуны хотят быстрого гола. Справедливости ради, наша сборная старается.

***

Итак, матч стартовал. Азербайджан начинает активно.

***

Добрый вечер дорогие друзья! Через несколько минут на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова стартует финальный матч футбольных соревнований в рамках четвертых игр Исламской солидарности в Баку. Наша сборная встречается со сборной Омана.

Vesti.Az проведет онлайн-репортаж матча. Оставайтесь с нами!

Баку. Стадион «Тофик Бахрамов». Главный судья – Гиорги Круашвили (Грузия).​

Азербайджан: Шахруддин Магомедалиев, Садиг Гулиев, Рашад Садигов, Джошгун Диниев, Эльшан Абдуллаев, Агабала Рамазанов, Махир Мадатов, Руслан Абышов (к), Эльвин Джамалов, Магсад Исаев, Азер Салахлы.

Оман: Хассан Аль-Саади, Маджид Аль-Саади, Джума Аль-Хабси, Джума Аль-Мамари, Марван Авлад Вади, Мусен Аль-Гассани, Ибрахим Аль-Сауафи, Ахмед Аль-Матруши, Салаах Аль-Яхйяи, Абдул Азиз Аль-Геилани (к), Билал Аль-Балуши.