Спорт
- Главная
- Спорт
«Euronews» подготовил репортаж в связи с Европейскими играми «Баку-2015»
Телеканал «Euronews» подготовил репортаж в связи с I Европейскими играми «Баку-2015».
Как сообщает АПА, репортаж начинается с показа тренировочного процесса члена нашей команды по боксу, чемпиона мира Джавида Челебиева. Он делится своими мыслями по поводу поставленных им перед собой целей на играх.
Д.Челебиев отметил, что на нынешнем этапе очень важно быть готовым психологически. Он также сказал, что после того, как стал самым сильным на планете в своей весовой категории, у него появился значительный опыт, и он максимально использует его, чтобы завоевать золотую медаль на Европейских играх.
В сюжете отмечается, что Европейские игры похожи на Африканские, Тихоокеанские, Панамериканские игры и являются мульти-спортивными соревнованиями. Своими мыслями в связи с подготовкой к играм поделились: председатель Организационного комитета «Баку 2015» Саймон Клегг, спортивный директор Организационного комитета Пирс O’Каллаган, режиссер церемонии открытия Димитрис Папаиоанну, глава билетной службы Мирьям Богатай. Особое внимание в сюжете обращено на тот факт, что Азербайджан подготовился к играм за 2,5 года.
Vesti.az
The Telegraph: в УЕФА рассматривают Монтальяни в качестве главы ФИФА
Гребцы из Азербайджана стали серебряными призерами чемпионата Европы-ФОТО
УЕФА обвинила Инфантино в утрате доверия после скандала с ЧМ
FIFA отказалась продавать инвесторам часть коммерческих прав ЧМ
Ибрагим Гасанов вышел в четвертьфинал юниорского ЧМ в Баку
Премьер Британии призвал отправить Инфантино в отставку