Спорт
- Главная
- Спорт
Вратарь сборной Азербайджана рассказал о сложных днях в России
Шахрудин Магомедалиев
Голкипер «Карабаха» Шахрудин Магомедалиев рассказал, что во время выступления в России за любительский клуб получал 1000 рублей в неделю.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет «Чемпионат».
«Ни одной зарплаты в России я не получил. Когда мне было 18 лет, ребята позвали поиграть в ЛФЛ. За приезд платили 1000 рублей вне зависимости от результата. Это и был мой единственный доход — тысяча в неделю. Я очень любил эти игры — серьезная практика для вратаря и возможность прибавить», — заявил вратарь.
Шахрудин Магомедалиев выступает за «Карабах» с сезона-2015/2016. Он является вратарем национальной команды Азербайджана. За сборную Шахрудин сыграл в 15 матчах. Во всех матчах отыграл все 90 минут. В 19 играх был на скамейке запасных. По информации портала Transfermarkt, рыночная стоимость вратаря составляет €800 тыс.
Vesti.az
Стали известны полуфинальные пары ЧМ-2026
Макгрегор проиграл Холлоуэю в своем первом за пять лет поединке в UFC
Сборная Аргентины стала последним полуфиналистом чемпионата мира
Шеф Пентагона: Иран сделал плохой выбор и теперь платит за него
Сборная Англии вышла в полуфинал ЧМ-2026
Американского баскетболиста застрелили во время турнира