В Спортивно-оздоровительном клубе МЧС состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти-ФОТО

В Спортивно-оздоровительном клубе МЧС состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти-ФОТО
27 сентября 2022
# 15:45

В Спортивно-оздоровительном клубе МЧС Азербайджана 27 сентября 2022 года состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти. В мероприятии приняли участие руководитель клуба полковник Физули Мусаев и коллектив клуба.
Мероприятие началось с минуты молчания в память о наших шехидах, отдавших жизнь за территориальную целостность Азербайджана.

Затем был продемонстрирован документальный фильм о Второй Карабахской войне.

Выступивший на мероприятии руководитель спортивно-оздоровительного клуба МЧС полковник Физули Мусаев отметил, что для каждого из нас является предметом гордости, то, что сегодня на нашей родной земле, освобожденной от 30-летней оккупации славной азербайджанской армией под мудрым руководством победоносного Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами президента Ильхама Алиева, развевается наш священный флаг.

Он отметил, что Отечественная война еще раз продемонстрировала миру мощь Азербайджана. Благодаря дальновидной и решительной политике Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева, непоколебимой солидарности нашего народа и нашей доблестной армии, 44-дневная военная операция «Железный кулак» завершилась блестящей победой Азербайджана.
Азербайджанский народ никогда не забудет героев, отдавших свои жизни за Родину.

Да упокоит бог души всех наших шехидов!

# 3885
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#