В Гяндже состоялось мероприятие, посвященное олимпийскому чемпиону - ФОТО

В Гяндже состоялось мероприятие, посвященное олимпийскому чемпиону - ФОТО
26 ноября 2019
# 13:35

В Гяндже состоялось мероприятие, посвященное известному борцу, олимпийскому чемпиону Тогрулу Аскерову. В мероприятии приняли участие представители аппарата Исполнительной власти города, управления молодежи и спорта, спортивные деятели, спортсмены, представители общественности.

 

Как сообщает Vesti.Az, выступившая перед собравшимися заместитель главы Исполнительной власти  Вяфа Аббасова, остановилась на развитии физической культуре и спорта в республике, в частности, в Гяндже, о заботе и поддержке  руководства республики по развитию спорта.

 

Руководитель проекта "Олимпийская Одиссея Азербайджана" Гулу Гурбанов рассказал о значении проекта, о вкладе Тогрула Аскерова в олимпийское движение, в развитие спорта в Азербайджане. Был снят фильм "Эртогрул" , где показан путь в большой спорт Олимпийского чемпиона. Кстати, этот фильм был показан в Лозане (Швейцария) и попал в десятку лучших спортивных фильмов Европы.

 

После перед собравшимися выступил олимпийский чемпион Тогрул Аскеров. Он ответил на интересующие вопросы присутствующих.

 

# 2889
avatar

Фазиль Гулиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#